Анастасия Волочкова цветы Искусство Анастасия Волочкова

Волочкова надела тапочки, которые можно перепутать с цветком в горшке

Сейчас читают: 902
wday.ru

Впрочем, как и сама балерина. «Прилетела ко мне еще одна меховая шапочка для бани, теперь уже с вышитой балеринкой. Задумываем с руководителями компании выпустить мою именную линию с логотипом и именем», — поделилась звезда с подписчиками в свежем посте в Instagram.

Однако внимание поклонников привлекли не шапочка с балеринкой, а тапочки на хозяйке аккаунта. Только посмотрите! Высказывайтесь не только об этом луке нашей героини.

Мы собрали всю самую странную обувь Волочковой в галерею. Вот, полюбуйтесь, почти вертикальная стопа в туфлях на шпильке, а вот красные сапоги с бантами вместо пуантов, а тут она в ластах, а здесь — в туфлях на платформе с цветами, а вот почти вертикальная стопа на платформе, а вот в цветочных тапках на снегу, а вот в желтых меховых сапогах и шортах дома, и наконец, в белых меховых сапогах и вечернем платье.

Этими кремовыми розами Волочкова словно намекает: все цветы мира должны быть у ее ног. Или приманивает настоящую, не календарную весну.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA