Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Нео Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова

Не так как с сыном Фриске: Шепелев впервые показал лицо младшего ребенка

Сейчас читают: 344
7days.ru

Дмитрий Шепелев опубликовал в Инстаграм первое фото младшего сына, на котором можно разглядеть лицо малыша, чем несказанно удивил подписчиков.

Все привыкли, что телеведущий довольно щепетильно относится к своим детям: старшего Платона, рожденного покойной певицей Жанной Фриске, шоумен прятал ото всех порядка пяти лет и лишь недавно рассекретил его внешность.Но, судя по всему, с Тихоном Шепелев избрал другую позицию, ведь малыш растет в полной семье (его матерью является нынешняя возлюбленная Дмитрия – Екатерина Тулупова) и не вовлечен ни в какие семейные скандалы, как это произошло с наследником экс-солистки «Блестящих».

Поэтому интернет-пользователи смогли полюбоваться на трогательный снимок с карапуза, сделанный в машине. В кадре ребенок, одетый в милый комбинезон, спит в автокресле с соской во рту, а звездный папа сидит рядом, охраняя его покой. — поделился телеведущий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA