Сергей Гармаш Лия Ахеджакова ненависть Сергей Гармаш Лия Ахеджакова

«Не стоило стучать!» В скандал с уходом Гармаша вмешась Лия Ахеджакова

Сейчас читают: 850
7days.ru

На днях стало известно, что Сергей Гармаш со скандалом ушел из «Современника», решительно не согласившись с политикой нового руководства театра.Его поступок не оценила коллега по труппе Лия Ахеджакова.

Актриса в достаточно жесткой манере высказалась по поводу инцидента, обнародовав в Сети заявление. По словам артистки, Гармаш поступил не совсем правильно. «Сережа, ты подставлял плечо Галине Борисовне, когда она болела и ей нужна была помощь.

Но если тебе не нравится интеллигентный и талантливый режиссер В. Рыжаков и у тебя имеются свои представления о том, в чьих руках по праву должен оказаться наш театр (наш, а не твой), то не стоило «стучать» на него в высоких кабинетах, искать единомышленников в труппе и подогревать ненависть, хамство и агрессию, когда театр оказался в такой страшной ситуации из-за проклятой пандемии.

И твой героический уход из театра на глазах у всего коллектива очень хорошо читался после обращения В. Рыжакова, который озвучил планы театра по меньшей мере на три.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA