Ксения Собчак Ян Троянов Валерия Гай Германика Юлия Меньшова мужчины родители уверенность красота Ксения Собчак Ян Троянов Валерия Гай Германика Юлия Меньшова

Не пустышки, а интеллектуалки: выбираем самую умную блондинку отечественного шоу-бизнеса

Сейчас читают: 869
uznayvse.ru

Успешные, амбициозные, уверенные в себе – эти блондинки прославились не только благодаря своей красоте. Мы в редакции uznayvse.ru решили выяснить, какую блондинку отечественного шоу-бизнеса вы считаете самой умной.

1 +94 -14 Ксения Собчак Сомневаться в эрудиции и интеллекте Ксении Собчак не приходится – образ глупенькой «блондинки в шоколаде» уже давно в прошлом.

2 +88 -12 Яна Троянова Яна Троянова переворачивает мироощущение всех тех, с кем она общается. Ее хлесткие, но правдивые высказывания можно смело разносить на цитаты, а ее интервью – что называется, «вместо тысячи психологов».

3 +92 -39 Валерия Гай Германика Интересная и непредсказуемая Валерия Гай Германика — из тех, кто имеет свое мнение и не идет за толпой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA