Ссср Россия люди Интересно Нео Ссср Россия

Не общага, а хостел: 5 "модных" подмен названий для непрестижных вещей из СССР

Сейчас читают: 660
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееКак нынешние маркетологи пытаются сделать "конфетку" из непрестижных бюджетных решений, знакомых еще с советских времен?

В новой красивой розовой обертке символы небогатой жизни пытаются преподнести как что-то пафосное и ультрамодное. В основном это нацелено на молодежь, которая любит все новое, которое впрочем, в 95% случаев на поверку оказывается чуть допиленным старым.Сегодня мы собрали для Вас пять самых распространенных подмен понятий в современной России, которые активно используют маркетологи.1.

Квартира-студия= гостинка, малосемейка Малогабаритное жилье площадью 20м2, где в одной комнате люди и едят, и спят, и одеваются на работу, застройщики очень любят называть по-модному квартира-студия.

Однако особых отличий от советских гостинок (КГТ) и малосемеек (в них кухня была даже отделена), которые активно строили по всему Союзу с 1960-х по 1990-е годы как промежуточный этап между общежитием и полноценной квартирой, не наблюдается.Те же ПИКовские.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA