Михаил Боярский Сергей Боярский Лариса Луппиан люди самоизоляция Коронавирус Михаил Боярский Сергей Боярский Лариса Луппиан

«Не из тех, кого можно напугать»: перенесшего коронавирус Боярского разлучили с семьей

Сейчас читают: 502
7days.ru

Сын народного артиста Михаила Боярского сообщил публике радостные вести о своем отце. Депутат Государственной думы Сергей Боярский рассказал, что «главного мушкетера страны» наконец-то выписали из инфекционного отделения больницы имени Боткина, куда он попал неделю назад, и теперь он находится дома.

Однако 71-летний актер до сих пор сидит на самоизоляции и не может видеться с семьей. Родные опасаются, что Боярский мог принести из клиники какую-нибудь заразу, поэтому хотят дождаться, пока ему придут несколько отрицательных ПЦР-тестов подряд. — отчитался наследник артиста.

Наследник артиста уточнил, что болезнь его отца проходила в легкой форме, скорее всего, благодаря тому, что Михаил Сергеевич успел вакцинироваться.

Однако пребывание в инфекционном отделении все равно сильно угнетало актера, ведь он почти не видел людей, а врачи, которые к нему заходили, все облачались в маски и защитные костюмы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA