Майкл Дуглас Шэрон Стоун Кэтрин Трамелл Пол Верховен Канада симпатия Майкл Дуглас Шэрон Стоун Кэтрин Трамелл Пол Верховен Канада

Не хватило на платье: Стоун рассказала о гонораре за Основной инстинкт

Сейчас читают: 785
nedashkivska.com.ua

Пoслe фильмa звeздa прoснулaсь знaмeнитoй, нo у нee нe былo дoстaтoчнo срeдств, чтoбы приoбрeсти нaряд нa Oскaр. Aктрисa Шэрон Стоун заявила, как съемки в триллере Первый инстинкт   Пола Верховена принесли ей славу, так совсем «немного денег» за сравнению с 14-миллионным гонораром Майкла Дугласа.

Об этом регул рассказала в интервью журналисту CBC News Canada Тому Пауэру. По образу призналась 63-летняя Стоун, возлюбленная была в «странном подвешенном состоянии» после всего фильма, когда «как обухом по гол стала знаменитой», так не могла разрешить платье для церемонии вручения Оскара.

Притворщица не уточнила сумму гонорара, же на протяжении многих полет сообщалось, что по (по грибы) роль писательницы Кэтрин Трамелл ей заплатили 500 тысяч долларов.   «Я играла серийную убийцу и относилась к этому ужас, очень серьезно.

Я смотрела (целый) воз фильмов о серийных убийцах и о часть, почему они делали ведь, что делали. Я прочитала беда сколько исследований, чтобы попробовать понять, что

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA