Константин Войтенко Киев Шоу-бизнес ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Нео Константин Войтенко Киев

"Хочу еще раз пережить эти чувства": Костя Войтенко — об экстремальной мечте

Сейчас читают: 636
hochu.ua

Актер сериала "Будиночок на щастя" (Новый канал) рассказал, что планирует сделать во время будущих путешествий. Откровения Кости Войтенко уже в нашем материале.Экстрим не чужд актеру Косте Войтенко.

Он прыгал с лошади, когда та мчала галопом, катался на квадроциклах. А после того, как друзья организовали для него прыжок с банджи на мальчишник, у парня появилась новая цель, связанная с экстримом.О ней Костя рассказал во время съемок третьего сезона шоу "Дети против звезд" на Новом канале.Я люблю и экстремальный, и спокойный отдых.

Как-то прыгнул с 40-метровой вышки в Киеве на Гидропарке, и мне очень понравилось, — рассказал актер. — Было страшно, но я хочу еще раз пережить эти чувства.

Только уже не в Киеве, а где-то во время путешествия, с большей высоты.Банджа — это длинный резиновый канат, который растягивается и сжимается; с его помощью человек свободно падает с высоты и зависает в воздухе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA