брак деньги жилье Любовь

Хочу сложить имущество мужа в мусорные пакеты и выставить за дверь, надоело его содержать

Сейчас читают: 466
takprosto.cc

«Я зарабатываю больше мужа, и у меня такое чувство, что он меня использует. Я вышла замуж четыре года назад, с тех пор романтика из наших отношений куда-то улетучилась, а я чувствую себя несчастной», — говорит Ксения.

Сегодня мужчины и женщины могут работать и зарабатывать на жизнь на одинаковых должностях. Одни считают, что работающая женщина — это нормально, а другие, в силу своего воспитания, просто не могут представить мужчину, сидящего на шее у жены.

Ксения рассказала, как ей живется с мужчиной, который не может обеспечить свою семью самостоятельно. © Depositphotos Зарабатываю больше мужа «Я влюбилась в мужчину, который старше меня на 13 лет.

Мне всегда казалось, что мужчины старшего возраста всегда могут позаботиться о своей хрупкой спутнице. Как же я ошибалась. К слову, я не считаю, что жена должна жить за счет мужа или наоборот.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA