жизнь родители Нео

Папа, я хочу, чтобы ты был.

Сейчас читают: 682
psy-practice.com

Автор: Юлия ВладимироваРабота с фигурой отца всегда не легка. Никогда не знаешь, на какую мины в процессе придется наступить, какие фонтаны боли поднимутся и прольют свет на настоящее.Отец для ребенка важная фигура.

Через него ребенок чувствует защиту, идет к достижениям, признаёт свои права, обретает женственность и мужественность. Редкий человек в нашем обществе обошелся без травмы и душевных переживаний, обид, злости, грусти.В ситуациях, где папа отсутствовал, существует вид непризнания.

Как будто ты есть в своём полноценном теле, но если папы нет, то чего-то не хватает. Целостность не ощущается: «Меня нет, права на жизнь нет».Функция отца безгранична.

Не так важно, присутствует отец физически каждый день, или же его нет, важно его намерение защищать тебя. Важно допускает ли отец в своих мыслях и действиях , что ребенок может нуждаться в нём.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA