отношения депрессия секс

Не до секса: Как депрессия влияет на либидо

Сейчас читают: 134
womo.ua

Что влияет на сексуальность? Как принять свое тело и тело партнера? Какие бывают оргазмы, как их получить и всегда ли это необходимо?

Как говорить с партнером о том, что нравится, а что нет? Как поддерживать свежесть сексуальности в многолетнем браке? Нормально ли заниматься сексом со множеством партнеров, быть полигамным и полиаморным?

Сексолог Наталья Фомичева в книге «Близость. Книга о хорошем сексе» пишет о сексе не как о физиологическом процессе, а как о языке общения, которое доставляет удовольствие и позволяет лучше понять друг друга.

Эта книга для тех, кто хочет меньше стыдиться и больше принимать, разговаривать с партнером. Публикуем отрывок о том, какие бывают причины отсутствия желания заниматься сексом.  Глава 3, в которой всем не до секса Потребность высшего уровня и базовые потребности Многие люди считают, что секс — такая же физиологическая потребность, как еда, сон, воздух и вода.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA