Навигатор сказал ей ехать прямо — она и поехала

Сейчас читают: 774
milayaya.ru

К сожалению, до пункта назначения она так и не доехала. История о том, почему не стоит полностью полагаться на технику. Путешествие владелицы красного седана внезапно закончилось совсем не там, где она ожидала.

Каждый хоть раз сбивался с маршрута, доверившись навигатору. Но переплюнуть ее историю будет непросто.Реклама — продолжение нижеЖенщина, не пожелавшая назвать своего имени, отправилась в путь на своем красном седане в очень плохую погоду.«Я ехала ночью, стоял густой туман и не всегда было видно даже дорожную разметку.

Я полностью доверилась GPS. Вдобавок ко всему шел дождь, что еще больше ухудшило видимость. Я не заметила, что машина подъехала к причалу на озере.

Навигатор показал, что дальше нужно ехать прямо. И я поехала». Результат вы видите на фото: автомобиль оказался в озере!Женщина успела схватить свою сумочку, опустить стекло и доплыть до берега еще до того, как машина погрузилась на дно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA