люди общение душа

Где научиться танцевать с нуля

Сейчас читают: 844
elle.ru

Отличная альтернатива для людей, которые не очень любят тренировки в спортзале — танцы. Все танцы, вне зависимости от направления которое вы выберете, не только подходят для укрепления и проработки мышц и учат держать баланс, но и являются отличной кардиотренировкой.

Кроме того, разучивание движений, общение с учителем и знакомство с новыми партнерами по танцполу — это просто классное времяпровождение и эмоциональная разгрузка.Начать танцевальный путь вам помогут в новом пространстве 13 Dance Studio, которое подходит для новичков и профессионалом, а также для взрослых и детей.

Из очевидных плюсов — более 15 преподавателей по различным направлениям (Juzz Funk, High Heels, Hip-Hop, Tribal и многое другое), шесть залов со всеми удобствами и оборудованием, массажный кабинет и зона отдыха.Сертифицированные преподаватели, которые принимают участие на концертах, в съемках музыкальных клипов, а так же участвуют в фотосессиях для популярных глянцевых изданий, могут научить танцевать с нуля,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA