Анастасий Задорин Moscow друзья эксперт Анастасий Задорин Moscow

Nature’s own factory и Третьяковская галерея презентовали совместную коллекцию

Сейчас читают: 855
elle.ru

30 марта 2021 года в пространстве Eataly Moscow состоялась презентация совместной коллекции российского бренда полезной гречишной продукции Nature’s own factory и Третьяковской галереи.

Nature’s own factory надеется раскрыть своим друзьям идеи и философию удивительного искусства авангарда.На специальных подарочных наборах шоколада появятся картины Малевича, Клюна, Лисицкого, внутрь будет вложена брошюра с историей каждой из работ коллекции и QR-код со ссылкой на лекцию искусствоведа и сотрудника Третьяковской галереи Ирины Кочергиной «Экскурсия по выставке «Авангард.

Список №1». Гости вечера наслаждались неповторимыми гречишными десертами и кофе, сладким гречишным шоколадным фонданом с фруктами от Nature’s own factory, свежей выпечкой и итальянскими сырами ресторана Eataly.

Особое место в презентации проекта заняла беседа с экспертом Третьяковской галереи и одним из ведущих искусствоведов авангарда, Ириной Кочергиной.Мероприятие посетили Анастасия Задорина, Лимор Хихинашвили,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA