Наталья Водянова Антуан Арно Италия Париж свадьба знаменитости Наталья Водянова Антуан Арно Италия Париж

Наталья Водянова вышла в соцсети в статусе жены Арно

Сейчас читают: 912
woman.ru

19 сентября СМИ сообщили о свадьбе 43-летнего Антуана Арно и 38-летней Натальи Водяновой. По слухам, торжество прошло в максимально закрытой обстановке в Париже.Наследник одной из самых богатых фэшн-корпораций сделал предложение супермодели спустя почти 9 лет отношений.Влюбленные хотели пожениться этим летом, но из-за пандемии перенесли торжество ровно на год.

Непонятно, по какой причине звезды решили сыграть свадьбу без многочисленных гостей и именно сейчас. Неизвестно и то, когда Наталья и Антуан собираются объявить миру о важном для своей семьи событии.

20 сентября Водянова прервала молчание в соцсетях. Однако заговорила знаменитость вовсе не о своем новом статусе — она поздравила с днем рождения лучшую подругу: итальянская топ-модель Мариякарло Босконо отмечает 40-летие.«С днем рождения эту удивительную женщину-ураган!

Мой лучший друг, удивительная мама и крестная, икона моды, источник вдохновения для всех нас и самый смешной человек, которого я знаю!» — написала Наталья и показала

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA