Юлий Волков Сергей Лазарев Владимир Топалов Анастасия Задорожная люди жизнь свадьба Юлий Волков Сергей Лазарев Владимир Топалов Анастасия Задорожная

Настя Задорожная: от успеха в сериале «Клуб» до невостребованности

Сейчас читают: 719
7days.ru

Настя Задорожная – актриса и певица, которая в нулевые была очень популярна и завоевывала сердца миллионов людей. Прославилась она благодаря своему участию в сериале «Клуб».

30 августа звезде исполняется 36 лет, но она уже не может похвастаться такой востребованностью, как раньше. Рассказываем в тексте о том, как кумир молодежи превратился в никому неизвестную актрису.

Путь Насти Задорожной к известности начался с творческого коллектива «Непоседы». Именно там будущая звезда работала с такими артистами как Елена Катина, Юлия Волкова, Влад Топалов и Сергей Лазарев.

Настя планировала получать образование в музыкальном училище, но заработала травму руки, из-за чего ей пришлось оставить свою идею.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA