Евгения Добровольская Вячеслав Баранов Дмитрий Мананников Лондон жизнь брак знаменитости Нео Евгения Добровольская Вячеслав Баранов Дмитрий Мананников Лондон

Настояла на своем: Евгения Добровольская развелась с молодым мужем

Сейчас читают: 125
7days.ru

57-летняя Евгения Добровольская развелась с оператором Дмитрием Мананниковым после 15 лет брака. О том, что актриса подала документы в загс, стало известно еще в начале февраля, и вот суд поставил точку в ее отношениях с супругом.

Знаменитость пока никак не комментировала перемены в личной жизни, а в соцсети уже гадают, что стало причиной краха ее очередного союза.

Слухи о проблемах пары начали ходить еще прошлой осенью, однако тогда Добровольская утверждала, что у них с Мананниковым все хорошо и «недомолвок практически нет».

Но в другом интервью актриса сама себе противоречила, рассуждая о плюсах одиночества.  — делилась артистка. Судя по всему, Добровольская в итоге так и поступила, решив, что ее брак зашел в тупик.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA