Юрий Гагарин Россия Франция фразы Интересно Нео Юрий Гагарин Россия Франция

Наша речь в зарубежных композициях

Сейчас читают: 987
porosenka.net

Часто они не сами произносят слова, а используют фрагменты записей наших знаменитых соотечественников, их цитаты и прочее. Ману Чао - "Infinita Tristeza"Французский музыкант испанского происхождения Хосе-Мануэль Томас Артур Чао был больше известен как Ману Чао.

Он смешивал в своей музыке множество жанров: латино, регги, рок, ска. В альбоме "Próxima Estación: Esperanza" 2001 года он представил композицию "Infinita Tristeza".

Одна из самых популярных тем, связанных с Россией была тема космоса. Записью в песне стал голос первого космонавта Юрия Гагарина, именно его фраза "Люди всех стран и континентов!

Через несколько минут могучий космический корабль унесет меня в открытый космос" открывает композицию.2021-11-19T17:58:50+03:00Французский музыкант испанского происхождения Хосе-Мануэль Томас Артур Чао был больше известен как Ману Чао.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA