Элина Свитолина Украина красота спортсменка Элина Свитолина Украина

Наша гордость: 10 самых ярких спортсменок Украины

Сейчас читают: 519
hochu.ua

Украина может славиться не только высокими достижениями своих спортсменок, но и гордиться их внешним очарованием. Предлагаем полюбоваться вместе с нами красавицами, которые стали известны благодаря своей успешной спортивной деятельности.

Мы собрали для вас ТОП-10 самых красивых и ярких представительниц прекрасного пола из мира спорта.В свои 25 лет Ирина уже имеет солидную коллекцию наград, среди которых есть "бронза" чемпионатов Европы среди юниорок и "серебро" на европейском первенстве — среди девушек.Нельзя оставить без внимания и турнир в словацкой Банске-Бистрице, на котором первые места достались украинским спортсменкам.

А еще Ирина — невероятно хрупкая и очаровательная брюнетка, которая способна очаровать любого.Анна Волошина — представительница не самого известного в нашей стране вида спорта.

Однако 28-летняя украинка способна поразить не только своей красотой, но и спортивными достижениями. Наивысшими достижениями Анны являются две победы на Чемпионатах Европы и две бронзовые

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA