жизнь волосы уход

Ошибки в уходе за волосами, которые мешают нашим локонам выглядеть шикарно

Сейчас читают: 724
all-for-woman.com

Мужчинам легко быть привлекательными: самыми красивыми представителями сильного пола признаны именно лысые парни. И если для того, чтобы выглядеть стильно, им достаточно просто воспользоваться машинкой для стрижки волос, то девушкам приходится изобретать все новые и новые способы ухода за своими стрижками и прическами.

Впрочем, конечный результат таких вот разнообразных ухищрений тоже почему-то не всегда радует глаз. Мы на собственном опыте убедился, что порой одни и те же рецепты ухода за волосами подходят далеко не всем желающим иметь красивую шевелюру.

И хотя наши прически нуждаются в индивидуальном подходе, некоторые ошибки в нелегком деле поддержания красоты волос совершает практически каждая из нас.

Ошибка № 1: моем голову дешевым шампунем Дешевые шампуни могут неплохо справляться с удалением загрязнений с наших волос, однако на этом их полезные свойства зачастую заканчиваются.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA