люди чувства жизнь

Наши внутренние часы (биоритмы) и их влияние на нашу жизнь

Сейчас читают: 153
www.vitamarg.com

12 июля 2021. Опубликовано в Разное Хотим мы этого или нет, но человек создан природой так, что он живет и работает в определенной циклической последовательности.

Жить в согласии с этим – значит установить для своей биологической структуры время, когда лучше всего использовать свои силы и когда стоит отдохнуть.Еще в 1786 году великий Гете записал в своем дневнике: «Я должен внимательно изучить цикличность моих хороших и плохих дней, чтобы знать, когда и при каких условиях изменяется мой внутренний ритм».

Сто лет спустя друг Фрейда Вильгельм Флиш посвятил свою жизнь исследованиям периодичности наших «хороших» и «плохих» дней и стал творцом теории биоритмов.С 1 ночи до 5 утра.Большинство людей спит.

Внутренние органы замедлили свой рабочий ритм. Но печень использует этот промежуток времени для более активного обмена веществ, удаляя из организма вредные, отравляющие его вещества.Тем, кто не спит в этот период времени, не стоит перегружать себя работой, пить кофе или алкоголь.Давление.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA