Наоми Кэмпбелл Мальдивы Катар Нео Наоми Кэмпбелл Мальдивы Катар

Наоми Кэмпбелл в белом бикини во время отпуска на Мальдивах

Сейчас читают: 999
starslife.ru

Наоми Кэмпбелл продемонстрировала свою невероятную фигуру в крошечном белом бикини во время отдыха на Мальдивах с подругой.Если в чем-то и можно быть уверенным в Наоми Кэмпбелл, так это в том, что ей всегда удается выглядеть сексуально, независимо от того, что она носит.

Это именно то, что 52-летняя женщина сделала во время отпуска на Мальдивах со своим другом и моделью Элтоном Мэйсоном. Во время поездки Наоми носила белое бикини со шнурками, белые кожаные туфли без задника и золотые аксессуары.Публикация от Alton (@altonmason)Элтон опубликовал слайд-шоу из фотографий с Наоми, и супермодель выглядела потрясающе в своем бикини.

На топе были крошечные треугольные чашки, которые завязывались сзади, и она сочетала его с соответствующими плавками с низкой посадкой и завязками по бокам.

Свой образ она дополнила многослойными золотыми колье-чокерами, огромными квадратными солнцезащитными очками, туфлями на каблуках и крошечной серебряной цепочкой на талии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA