Борис Корчевников Владимир Стеклов Алиса Мон Россия Борис Корчевников Владимир Стеклов Алиса Мон Россия

«Надоело все это»: больной Корчевников заговорил о своем уходе

Сейчас читают: 583
7days.ru

На съемках нового выпуска шоу «Судьба человека» на канале Россия-1 Борис Корчевников намекнул, что скоро может уйти из шоу. Ведущий пригласил в свою студию Владимира Стеклова, который поинтересовался у ведущего, почему он хочет уволиться.По словам Корчевникова, в его интересной работе есть много минусов, которые стали ему мешать.

Например, съемки допоздна и работа в жаркой студии. К тому же за четыре года, что существует шоу, в нем снялись почти все звезды шоу-бизнеса (некоторые приходили два раза).

Борис пожаловался, что ему всё это надоело.«Надоело все это, знаете. Жара. Софиты. Сидишь тут с утра до ночи»,— сказал Корчевников.Есть мнение, что на самом деле ему стало трудно работать из-за ухудшения состояния здоровья.

Недавно певица Алиса Мон подтвердила, что ведущий стремительно теряет слух. Общаться с гостями ему помогают субтитры на экранах, но всё равно эта проблема сильно осложняет работу всей команды телешоу.Потеря слуха, судя по всему, была связана с перенесенной Корчевниковом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA