Борис Корчевников Олег Газманов Родион Газманов Анна Уколова Россия Холостяк Борис Корчевников Олег Газманов Родион Газманов Анна Уколова Россия

Борис Корчевников: откровенно о причинах своего статуса холостяка

Сейчас читают: 234
starslife.ru

Похоже, что 39-летний Борис Корчевников еще в поисках достойной спутницы жизни, с которой смог бы разделить дальнейшую жизнь.На тему невест и причин, по которым мужчина до сих пор не женат телеведущий Борис Корчевников решил обсудить с наследником певца Олега Газманова – Родионом.

Родион Газманов стал героем нового выпуска телевизионной передачи «Судьба человека». Приглашенный гость на телеканале Россия-1 признался, что мама довольно часто критиковала невест, которых Родион приводил в дом знакомится с родными.

Именно из-за критики мамы Родион считает, что до сих пор остается холостяком. В этом разговоре его поддержал и телеведущий Корчевников.«Я тоже водил знакомить всех своих невест со своей мамой!

Как результат – я до сих пор холостяк!», – поддержал Газманова ведущий.Отметим, что еще несколько лет назад Борис Корчевников встречался с 33-летней актрисой Анной-Сесиль Сведловой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA