Наоми Уоттс Нью-Йорк жизнь Fendi Наоми Уоттс Нью-Йорк

Надо видеть! Fendi выпускает новое видео #FendiPeekaboo. В главной роли — Наоми Уоттс

Сейчас читают: 987
elle.ru

Fendi продолжает радовать всех fashion victims видео из серии #FendiPeekaboo. В новом эпизоде приняла участие одна из самых титулованных и обсуждаемых актрис последних лет — Наоми Уоттс.

Имиджи знаковой блондинки представлены в честь открытия нового флагманского бутика FENDI Queen's Club в австралийском Сиднее в начале апреля 2021 года.Новое видео под названием «Дикая неукротимая Наоми» — виньетка, снятая в квартире Уоттс в Нью-Йорке и документирующая ее скрытую и удивительную сторону в компании сумки Fendi Peekaboo ISeeU.

Необычное в обычном: актриса сбегает в свой собственный мир, где освобождается от стресса и тревог через хаотичные движения, и показывает зрителям свою чудаковатую сторону.Треком к ролику стала электро-поп-композиция Beggin канадского дуэта HUMANS, которая, уверены, заставит вас танцевать вместе с Наоми во время просмотра клипа. «Я люблю цвета!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA