Дарья Повереннова родители свадьба Дарья Повереннова

«Красотки»: на новых фото Дарья Повереннова выглядит ровесницей своей дочери

Сейчас читают: 966
wmj.ru

Дарья порадовала подписчиков новой серией фотографий с 28-летней дочерью Полиной в честь празднования Всемирного дня ребенка.

На снимках, сделанных в квартире артистки, Дарья и Полина позируют в удобной одежде стиля casual — актриса примерила светлый свитер, а ее наследница выбрала полосатую кофту.

Примечательно, что звездные мама и дочь носят похожие короткие стрижки, которые отличаются только цветом – Полина недавно экспериментировала с яркими оттенками и красила волосы в нежно-розовый, а Дарья остается верная своему блонду.В подписи к фотографиям Повереннова в шутку заметила, что на примере дочери можно также сменить цвет волос на более яркий. «Дети!

Берегите себя и своих родителей! Родители! Цените любовь своих детей! Вот думаю, не подкраситься ли мне в розовый цвет?)» — подписала кадры Дарья.Поклонники актрисы восторженно отреагировали на ее снимки с дочерью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA