Бутан жизнь родители свадьба Бутан

Национальные костюмы и благословение короля: принцесса Бутана вышла замуж

Сейчас читают: 403
marieclaire.ru

Несмотря на пандемию, многие звезды и королевские особы решили не отказываться от намеченных планов и все же провести свадебные церемонии (Первая королевская свадьба года: как выходила замуж иорданская принцесса Райя).

В числе них —  принцесса Бутана Юфельма Чоден Вангчук, которая 29 октября вышла замуж за Дашо Тинлая Норбу.Радостной новостью поделился король бутана Джигме Кхесар Намгьял Вангчук, сводный брат принцессы Юфельмы.

Король опубликовал два фото пары в их знаменательный день в своем официальном аккаунте в Instagram с подписью: «Сегодня ее Королевское Высочество принцесса Юфельма Чоден Вангчук вышла замуж за Дашо Тинлая Норбу во время королевской свадебной церемонии».Публикация от His Majesty King Jigme Khesar (@kingjigmekhesar) 29 Окт 2020 в 10:10 PDTКороль также раскрыл несколько подробностей церемонии.

Бракосочетание состоялось во дворце Деченчолинг в Тхимпху, столице Бутана. Джигме отметил, что пара получила благословение Его Величества Короля, Его Величества Четвертого

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA