Ирина Шейк Нью-Йорк Ирина Шейк Нью-Йорк

Маска, спортивный костюм и сапоги на шпильках: Шейк вышла на прогулку с дочкой

Сейчас читают: 893
wmj.ru

Ирина Шейк с 3-летней дочерью была замечена папарацци при выходе из апартаментов Брэдли Купера в Нью-Йорке. Для посещения дома бывшего супруга экс-«ангел» Victoria’s Secret выбрала спортивный костюм с кроп-топом серого цвета с голоубоватым отливом.

Его дополнили нюдовые сапоги на шпильках с заостренным мысом. Шейк собрала волосы в небрежный низкий пучок а-ля Нина Риччи, надела маску с анималистичным принтом, который повторился в дизайне сумки-ридикюля.

Завершили образ инималистичные солнцезащитные очки.Леа же была в бархатных брюках винного цвета, ботинках Burberry в характерную клетку и розовом полупальто.

На девочке была синяя маска со звездочками.Напомним, что ранее Шейк папарацци во время прогулки с дочерью. 34-летняя супермодель продемонстрировала точеную фигуру в легинсах и уютном свитере.Подписывайся на страницы WMJ.ru в , , , и !Фото: @irinashayk / Instagram; Eastnews.ru

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA