Алан Бадоев Жанна Бадоева МастерШеф Алан Бадоев Жанна Бадоева

Жанне Бадоевой — 45 лет! Жизнь, цитаты и секреты успеха телеведущей

Сейчас читают: 778
hochu.ua

18 марта — день рождения Жанны Бадоевой! Сейчас она известна каждому из нас как телеведущая авторского тревел-шоу "Жизнь других", экс-ведущая "Орла и Решки", режиссер популярных телевизионных программ и даже дизайнер собственной линии обуви.

Давайте вспомним, с чего начинала Жанна свою карьеру, а также ее самые яркие цитаты.Жанна с детства мечтала стать актрисой, но когда пришло время поступать в университет, не прошла по возрасту и вступила на режиссуру.

Во время одного из съемочных процессов подруга женщины увидела, как та ведет себя в кадре и предложила ей совместно создать проект, на что Жанна охотно согласилась.Во время работы над передачей, Жанна Бадоева одновременно принимает участие в "Comedy Club" как первая женщина-резидент.

Набравшись достаточно опыта после работы на телевидении, она в соавторстве с Евгением Синельниковым создает программу "Орел и Решка" и в 2011 году вместе с супругом Аланом начинает ее вести.В 2012 году покинула проект "Орел и Решка" и буквально через

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA