Lego игрушки Черная пятница

Наборы LEGO® — идеальный подарок в любом возрасте

Сейчас читают: 928
womo.ua

Близится время праздников и каникул, и одним из лучших подарков, который объединяет на долгие вечера детей и взрослых, является набор LEGO®.

Собирать и перестраивать его можно бесконечно независимо от пола и возраста, выдумывая самые разные конфигурации. Его детали прекрасно сочетаются между собой независимо от года производства и серии, поэтому чем больше конструкторов есть в вашей коллекции, тем больше возможностей откроется для творчества.

Расскажем вам о нескольких представителях самых популярных серий. LEGO® Friends Одни и те же наборы LEGO® с одинаковым удовольствием собирают и девочки, и мальчики, но, например, серия LEGO® Friends была специально создана с учетом интересов и увлечений девочек.

Серия посвящена пяти подружкам, которые попадают то в торговый центр, то в парк развлечений, то в самолет, — и все это нужно собирать!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA