Наталья Сергунина Вера Мухина Россия Москва Наталья Сергунина Вера Мухина Россия Москва

На ВДНХ стартует третий сезон проекта «Музыка на крыше»

Сейчас читают: 780
7days.ru

«Новый сезон проекта «Музыка на крыше» открывается 2 августа и продлится до 13 сентября. На этот раз запланировано 13 концертов, они будут идти два раза в неделю — по четвергам и воскресеньям», — рассказала заммэра Наталья Сергунина.

Ее слова приводятся на портале Мэра и Правительства Москвы.Концертную площадку разместят на постаменте скульптуры Веры Мухиной «Рабочий и колхозница».

Откроет третий сезон проекта «Музыка на крыше» выступление группы Sirotkin. Послушать музыку в стиле инди-рок можно 2 августа в 20:00.Расписание дальнейших выступлений будет публиковаться на сайте проекта. «Для гостей прозвучат композиции в стилях джаз, рок и инди-рок.

Кроме того, с высотной площадки открывается живописный вид на территорию главной выставки страны и красочные закаты», — отметили в пресс-службе ВДНХ.Как добавили в пресс-службе, для безопасности зрителей в этом сезоне будут продавать только половину билетов на концертную площадку (150 из 300 возможных).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA