Вячеслав Семендуев Илан Шор брак радость Вячеслав Семендуев Илан Шор

«Уже замуж скоро»: Жасмин показала подросшую красавицу-дочь — свою копию

Сейчас читают: 727
wmj.ru

Жасмин опубликовала на своей странице в Instagram фотографию 8-летней дочери Маргариты, рожденной в браке с миллионером Иланом Шором.

Девочка одета в черное платье, колготки и кроссовки. Она позирует на морском побережье, вытянув руки вверх, словно крылья. Согласись, что с каждым годом наследница певицы становится все больше похожа на свою звездную маму. — подписала фотографию Жасмин.

Пользователи Сети согласились с Жасмин. Все в один голос отметили, что Маргарита выросла на глазах и стала точной копией своей звездной мамы. «Какая большая», «Помню ее еще малышкой», «Уже замуж скоро», «Доченька так же прекрасна, как и мама», «Очень повзрослела», «Не могу налюбоваться», «Растет не по дням, а по часам!

Настоящая красотка», «Мамина радость и гордость», «Вся в маму», «Славная», — писали фолловеры в комментариях. Напомним, Жасмин — многодетная мама.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA