На слуху: Ваенга отдает ползарплаты бывшему жениху nbsp

Сейчас читают: 636
woman.rambler.ru

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити. «Это позорище!»: Павел Воля раскритиковал старые выпуски шоу Comedy Club Кадр из шоу "Comedy Club" Юморист и телеведущий Павел Воля стал гостем программы "Просто о сложном".

В интервью он рассказал, что пребывает в шоке от первых выпусков шоу Comedy Club. "Человек, напрочь лишенный моральных принципов, зачинщик телевизионных драк, человек, которого депортировали из Голландии за аморалку, практически отвергнутый всеми…", — вспоминает Воля то, как юмористы на сцене представляли друг друга и ужасается.

Читать новость полностью Михайлов высказался о неприятном инциденте с Лепсом globallookpress.com Певец Стас Михайлов стал гостем в эфире программы «Алена, блин!».

В беседе с ведущей он рассказал об инциденте с коллегой Григорием Лепсом. который произошел несколько лет назад на фестивале «Жара».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA