Алексан Мкртчян Россия Москва республика Крым Краснодарский край Анапа люди Интересно Нео Алексан Мкртчян Россия Москва республика Крым Краснодарский край Анапа

"На пляжах Анапы закончились даже стоячие места". Как проходит сезон отпусков на отечественных курортах

Сейчас читают: 134
porosenka.net

Цены ценами, а лето у нас одно и оно короткое. К середине пляжного сезона на многих курортах Краснодарского края возникло столпотворение от огромного количества туристов, приехавших отдохнуть у моря.Как пишет "Блокнот Анапа", пляжи города уже "трещат по швам" от количества отдыхающих.

Издание публикует свежее фото с одного из городских пляжей. Указывается, что снимок сделан еще утром, но в кадр попала толпа - все лежаки уже заняты, также большое число людей обустраиваются прямо на песке:Лучше приходить сюда заранее и занимать место, часов в 6 утра, иначе будете стоять.- , говорят отдыхающие.В соцсетях комментаторы язвительно называют отдыхающих "курами гриль" и рассуждают, на сколько градусов из-за них повысилась температура воды у берега.Туроператоры объясняют переполненность пляжей в Анапе пробками на Крымском мосту.После сообщений о заторах на Крымском мосту многие люди отменили поездку на полуостров и забронировали жильё в Анапе, сообщил радиостанции "Говорит Москва" вице-президент Альянса туристических агентств России Алексан Мкртчян:В последние несколько дней были страшные пробки на Крымский мост.

Многие люди обращались и в турагентства, и самостоятельно меняли брони в Крыму к близлежащему населённому пункту - это Анапа.

То, что сейчас мы видим за последнюю неделю резкий рост бронирований по Анапе - это примерно 20-30% людей, которые не собирались отдыхать в Анапе, а ехали в Крым, но передумали стоять в пробке по пять-шесть часов.Власти Анапы тем временем опровергают сообщения о переполненности общественных зон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA