тренды джинсы практические советы уличная мода

Джинсы skinny: с чем носить тренд, который стилисты уже давно списали

Сейчас читают: 200
hochu.ua

Вы сейчас еще больше удивитесь — узкие джинсы были популярной моделью в осенне-зимних коллекциях 2023-2024 ведущих мировых брендов.

Ели это возвращение тренда, то вам нужно к нему подготовиться. Читать также Выбросить и забыть: антитренды лета 2023, которые уничтожат ваш стиль Современные джинсы-скинни — это не совсем тот вариант, который был популярен в начале 2000-х.

Сегодня это такой своеобразный гибрид моделей прямого кроя и обтягивающих джинсов, желательно из плотной ткани. Так вот, такую модель легко можно сочетать с туфлями на каблуке и элегантными блузками и пальто — что-то вроде образа француженок.Обтягивающие джинсы еще из тех прошлых лет не должны стать главной деталью вашего образа, ведь нам их нужно наоборот замаскировать модными и актуальными вещами.

Например, надевайте узкие джинсы с объемным бомбером.Идеальный вариант на весну, которая у нас в этом году отличается нестабильной погодой — это многослойный образ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA