штат Иллинойс огород растение расстояние штат Иллинойс

На каком расстоянии друг от друга должны находиться растения фасоли

Сейчас читают: 718
sadogorod.club

Растения фасоли обычно выносливы и почти всегда дают обильный урожай, что делает их популярными среди садоводов всех уровней, от экспертов до новичков. Существует много видов фасоли, например, кустовая фасоль и полевая фасоль (оба вида Phaseolus vulgaris), которые выносливы в зонах 9-11 Министерства сельского хозяйства. Каждый сорт требует несколько иного ухода.

Однако многие распространенные сорта требуют схожей техники посадки и расстояния между семенами.Фасоль, нежная бобовая культура, лучше всего растет в теплое время года.

Посадка в идеале должна происходить весной или в начале лета, после того как минует опасность заморозков. Не замачивайте фасоль перед посадкой; вместо этого поливайте ее сразу после посадки, но следите за тем, чтобы почва не была чрезмерно влажной.Поскольку у фасоли неглубокие корни, необходимо следить за тем, чтобы в саду не было сорняков и трав.

Следите за тем, чтобы инвазивные растения не слишком близко подходили к всходам фасоли, так как удаление этих интервентов может нанести серьезный вред урожаю фасоли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA