морковь салат фасоль

Что можно приготовить из фасоли на зиму и на каждый день

Сейчас читают: 965
sadogorod.club

огурцы, томаты и перец уложены в банки, а те, в свою очередь, расставлены по полкам в хранилище, пора приниматься и за другие "плоды трудов" огородных.

Фасоль в этом отношении универсальна. Если вы активно добавляли фасолевые бобы в банки с консервированными овощами, но урожай фасоли был гораздо больше, то ее остаток можно подсушить и отправить на хранение в сухое прохладное место.

А впоследствии приготовить из фасоли что-нибудь на завтрак, обед или ужин.Если вы используете для приготовления блюд сухую фасоль, то ее нужно заранее залить водой и оставить на ночь, чтобы размягчить и затем быстрее приготовить. Вам понадобятся: 1 стакан белой фасоли, 10-12 зубчиков чеснока, 5 ст.л.

растительного масла (лучше оливкового), 2 ст.л. лимонного сока, 3 ст.л. молотого кунжута, 1 ст.л. паприки, соль и молотый красный перец по вкусу.Приготовление.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA