Кристина Озтюрк Грузия жизнь брак счастье Кристина Озтюрк Грузия

22 ребенка в 23 года! Как первая поездка за границу обернулась для Кристины Озтюрк браком с турком-миллионером и большой многодетной семьей

Сейчас читают: 925
eva.ru

Она выглядит как подросток с задорной улыбкой, но ее мудрости и терпению могут позавидовать многие женщины. Кристине Озтюрк всего 23 года, а она уже воспитывает более двадцати детей.

Первую дочь москвичка, переехавшая в Грузию после свадьбы с турецким бизнесменом, родила сама, еще двадцать одного ребенка ей помогли выносить суррогатные матери.

Так, брак Кристины стал не просто счастливым, но и очень «урожайным». О себе и своей семье многодетная мать рассказала в интервью Еве.Ру. — Кристина, вы просто уникальная женщина!

22 ребенка в 23 года! Расскажите, как так получилось? — Мы с мужем хотели много детей и большую семью. Естественным путем мы бы не смогли иметь так много детей одного возраста, поэтому решили воспользоваться услугами суррогатного материнства. — Ваш муж — турок по национальности, как же вы оказались в Грузии? — Галип несколько лет назад приехал в Грузию для развития бизнеса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA