Филипп Киркоров Дмитрий Песков Яна Поплавская Россия Интересно Филипп Киркоров Дмитрий Песков Яна Поплавская Россия

«Не мечтайте, что Киркорова отменят после голого шабаша»: ведущая Яна Поплавская жёстко высказалась…

Сейчас читают: 841
porosenka.net

Ивлеева закатила такую "голую вечеринку", что досталось и ей, и всем гостям мероприятия. Тусовку называли "пиром во время чумы", ну и по-другому тоже, но уже не так поэтично.Своё мнение о гостях того вечера есть и у Яны Поплавской.

Она считает, что после такого зрелища, нужно мыть глаза с хлоркой. А потом вспомнила о Филиппе Киркорове и заявила, что народный артист России не должен участвовать в таких перформансах и теперь его надо бы убрать из новогодних эфиров.

Видимо, в этом году впервые вся Россия будет смотреть в праздник только телеканал "Звезда". Ощущение мерзости и тошноты. Хочется вымыть руки и глаза с хлоркой.Но добавляет:Пьеса "Позорище".

Акт второй: "Здравствуй, друг!" 56-летний "Примадон" жалится Пескову, что его "подставили". Не мечтайте, что Киркорова отменят, лишат его звания или вычеркнут из "Голубых огоньков".Поплавская говорит об эпизоде, когда Киркоров встретился С Дмитрием Песковым и сказал:У меня ума хватило туда дальше не пойти.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA