Россия развод вирус Нео Россия

​На дачах запретят держать кур: правда ли это

Сейчас читают: 212
polsov.com

Традиционная рубрика на канале "ЖКХ: вопросы и ответы". Берем странную новость из СМИ и разбираем что не так с этой информацией с точки зрения закона.

Сегодня будем говорить про запрет разведения кур и кроликов на дачах и огородах.В России по разным данным от 16 до 20 миллионов дачных и садовых участков.

Участвуя в опросах, 60% граждан говорят, что с разной регулярностью ездят на дачу. Но, готов поставить последние сто рублей на то, что мало кто из этих 60% и даже из подписчиков моего канала знают, что в России действует целый закон, который регулирует ведение личного подсобного хозяйства.

Да, представьте себе. Мы тут все такие стихийные огородники, думаем, что на даче отдыхаем, расслабляемся и можем делать всё, что захотим, а на самом деле все наши действия определены 55 статьями Федерального закона от 29.07.2017 № 217-ФЗ "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".Почему я решил сегодня поговорить с вами об этом законе?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA