Владимир Ленин Россия Москва люди Интересно Владимир Ленин Россия Москва

Голограмма Ленина выступила перед юными коммунистами в Москве

Сейчас читают: 680
porosenka.net

Голограмма Владимира Ленина выступила со вступительной речью перед участниками VII съезда Ленинского Коммунистического Союза молодёжи Российской Федерации.

В отличие от нейросетевого Жириновского, алгоритм которого учится самостоятельно отвечать на вопросы людей голосом Владимира Вольфовича, голограмма вождя пролетариата от КПРФ такими функциями не обладает - симуляцию Ленина и запись голоса, очевидно, сделали загодя для привлечения внимания молодёжи.

Пятиминутная речь голограммы революционера была посвящена тому, каким должен быть настоящий коммунист и как следует готовить молодых людей, чтобы они смогли достроить коммунизм.

И слов о свободе, равенстве и братстве недостаточно. Необходимо учиться, учиться и ещё раз учиться, применяя все доступные знания для достижения политических целей, заявил Ленин."Нам нужно подробно остановиться на вопросе о том, чему мы должны учить, и как должна учиться молодежь, если она действительно хочет оправдать высокое звание коммунистической молодежи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA