Ляйсан Утяшев Павел Волей Португалия брак удовольствие красота Ляйсан Утяшев Павел Волей Португалия

Едешь в шкафу и ночуешь, где хочешь: Утяшева рассказала, куда отправилась с Волей и детьми

Сейчас читают: 728
7days.ru

36-летняя Ляйсан Утяшева уже несколько недель наслаждается отпуском, который она проводит вместе с Павлом Волей и их детьми.

Звездная пара, которую считают одной из самых крепких и счастливых среди отечественных селебрити, в очередной раз подтвердила, что даже после девяти лет брака предпочитает наслаждаться обществом друг друга, а не летать куда-то по одиночке.

Бывшая гимнастка рассказала, что в этом году они с мужем подошли к вопросу организации отдыха особенно тщательно и решились на эксперимент, в котором ранее никогда не участвовали – отправились в путешествие в «доме на колесах».

В настоящее время супруги разъезжают по Португалии и наслаждаются местными красотами, и Утяшева утверждает, что никогда еще не получала столько удовольствия от отпуска. — поделилась своими впечатлениями Ляйсан на странице в Инстаграм.Гимнастка, поддерживающая образ гламурной красотки, призналась, что поначалу скептически отнеслась к такому виду отдыха, напоминающему жизнь в палатке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA