Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова родители Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова

Дмитрий Шепелев показал, как выглядит его младший сын

Сейчас читают: 744
uznayvse.ru

Телеведущий охотно делится своим опытом отцовства. В очередном посте он раскрыл подробности недавней поездки, а также показал младшего сына Тихона.

Напомним – Тихон появился на свет в марте нынешнего года . Его родила возлюбленная Дмитрия Екатерина Тулупова. Недавно они вместе со всеми своими тремя детьми съездили в отпуск. «В этом году мы улетели отдыхать всей семьей и отказались от любой помощи.

Бабушка, дедушка, няня, няня…никого с собой не приглашали. И не пожалели. Оказалось, это было очень правильное решение», – поделился Шепелев, приложив фото, на котором он держит подросшего Тихона на руках.

Дмитрий Шепелев По словам телеведущего, у них с избранницей почти не было личного времени на отдыхе, но, тем не менее, они были счастливы, так как полностью посвятили время детям. «Няня не прыгнет в бассейн с криком «я вОда», а вот я с удовольствием.», – шутит Дмитрий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA