страхи Нео

Мы, всемогущие

Сейчас читают: 891
mur.tv

– У вас ребенок с нарт не катапультируется? – Ну… Вообще, может… Пожалуй, это лучшая цитата для описания нашего сегодняшнего дня – насыщенного и вновь пошедшего не по плану (но разве мне еще стоит этому удивляться?).Хотя нет!

Была еще одна – от Ники и, как всегда, потрясающая:  – Все, никто больше никаких добрых дел от меня не дождется сегодня! – воинственно произнесла она, а часа через полтора вновь откапывала со мной машину.И даже не одну, но вторая была нашей, так что, так и быть, не считается.

А вообще, я буквально сегодня утром думала о том, что в конце зимы напишу о своих страхах, о неуверенности в том, как мы пережили бы эти снежные месяцы; о том, как мне был страшно, что мы не справимся с отоплением дома, не сможем заводить снегоход… Но с каждым днем, с каждым новыми приключением я лишь еще больше верю в нас и думаю, какие же мы с Никой все-таки классные (думаю, что разок – в качестве исключения – можно и не скромничать).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA