Страх Фобия работа начальник

Босс всемогущий. Три метода избавления от страха перед начальником

Сейчас читают: 319
www.psyh.ru

Вам понадобится: возможность сосредоточиться и посвятить несколько минут наблюдению за своим состоянием.Инструкция. Очень важно поддерживать эмоциональную гигиену и не позволять себе быть «помеченным» чужими тревогами и страхами.

Для этого важно держать дистанцию – телесную, эмоциональную, вербальную: в тревожной ситуации встаньте на шаг позади, не вступайте в разговор, включите приятную музыку в плеере.

Реальной преподавательнице, начальнику, паспортистке будет легче иметь дело со спокойным, уверенным в себе человеком, нежели с встревоженным, заискивающим, нервным, нестабильным.

Постарайтесь поймать внутренний момент спокойствия и продлить его, насколько это возможно. Используйте дыхательные техники: медленный вдох носом на четыре счета, задержка дыхания на два счета, выдох носом в течение четырех счетов, задержка без воздуха – два счета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA