Анна Нетребко Юсиф Эйвазов НОВОСТИ Звездные дети Анна Нетребко Юсиф Эйвазов

Юсиф Эйвазов рассказал, почему у них с Анной Нетребко нет общих детей: "Мы несовместимы"

Сейчас читают: 521
spletnik.ru

Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко Оперная дива Анна Нетребко и оперный певец Юсиф Эйвазов женаты уже пять лет. Супруги вместе воспитывают 12-летнего сына певицы от предыдущих отношений Тьяго, а вот общих детей у пары нет.

В YouTube-шоу Валерии "Между нами" 44-летний Эйвазов рассказал, почему в их семье до сих пор не случилось пополнения. Как признался певец, причина в том, что они с 49-летней Нетребко оказались несовместимы: Мы на генетическом уровне абсолютно несовместимы.

То есть мы отдельно можем иметь детей, а вместе — нет. Мы испробовали абсолютно все, но не получилось, — сказал он. Анна Нетребко с сыном Тьяго и Юсиф Эйвазов От идеи прибегнуть к суррогатному материнству, которое сейчас популярно у многих звезд, пара отказалась.

Я не хочу ребенка от другой женщины, потому что это все равно будет не ее ребенок. Я считаю, что стучаться в ту дверь, которая закрыта для меня, значит, что не стоит туда идти.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA