Инна Шифанова мужчины жизнь секс наслаждение Инна Шифанова

Мужчины, которым не хочется секса

Сейчас читают: 395
www.psychologies.ru

Сексологи и психотерапевты все чаще слышат от мужчин жалобы на отсутствие желания. «Среди них много совсем молодых, кому не исполнилось и тридцати, — рассказывает семейный психолог Инна Шифанова. — У них нет физиологических проблем, но однако нет и возбуждения: их не волнует конкретная или вообще — никакая партнерша».

Откуда этот упадок интереса к сексу, откуда берутся мужчины, которым не хочется секса?«Чувствуя влечение к женщине, я заранее предвижу неприятности, — признается 43-летний Михаил. — Больше всего я боюсь потерять контроль над собой.

Так уже бывало, и каждый раз я совершал ошибки, которые обходились мне слишком дорого». Стремление избежать нежелательных последствий, например таких, как зависимость от партнера, утрата самостоятельности, риск оказаться жертвой эмоционального шантажа («секса не будет, пока я не получу подарок»), — все это может заставить отказаться от интимных отношений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA