секс Сексуальность либидо секреты психологии

6 психологических причин, почему не хочется секса

Сейчас читают: 927
liza.ua

Что делать, если в интимных отношениях возникли проблемы и один из партнеров отказывается от секса?Одна из самых частых жалоб в кабинете сексолога: «Мне не хватает физической любви».

Причем, жалуются на это обычно вовсе не мужчины, а женщины. Давай рассмотрим, какие причины чаще всего подавляют желание заниматься сексом.Вовсе не сексуальные потребности.

Часто женщине не хватает не десяти оргазмов, а тепла, внимания и заботы. Поэтому, если партнер вдруг охладел к тебе — задумайся, может все дело в твоем «холодном» отношении к нему?

Кстати, это может быть и в обратную сторону.Сделай вовремя выводы и добавь немного романтики и веселья в ваши отношения, устройте милое свидание или просто побудьте вдвоем, поговорите и пообнимайтесь.Случается, что запросы у человека такие основательные, что соответствовать им трудно, даже если очень стараться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA