мужчины личность жизнь страсть

10+ цветов одежды, которые расскажут о человеке все, хочет он того или нет

Сейчас читают: 543
milayaya.ru

Мы не задумываемся о значении цвета при покупке очередного платья или костюма для фитнеса. И напрасно, ведь, подобрав правильный оттенок, можно запросто произвести нужное впечатление хоть на первом свидании, хоть на собеседовании. «Если хотите узнать, что значит тот или иной цвет, вспомните, где он встречается в природе», — советует психолог Ванесса ван Эдвардс.milayaya.ru вник в тонкости цветовой психологии и спешит раскрыть все ее хитрости.

А в бонусе мы расскажем, какие цвета нужно выбирать, чтобы произвести тот или иной эффект на собеседника.Не секрет, что этот цвет ассоциируют со страстью и агрессией.

Ванесса ван Эдвардс считает красное платье беспроигрышным вариантом для первого свидания. Цвет притягивает взгляд, поэтому кавалер уделит вам максимум внимания, а значит, лучше узнает вас.Также этот цвет стимулирует аппетит, поэтому рестораны быстрого питания так часто используют его в оформлении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA