мужчины секс

Мужчины хотят, чтобы женщины перестали делать одну вещь

Сейчас читают: 703
soulpost.ru

Женщины, перестаньте молчать и притворяться. Просто говорите мужчине, чего вы хотите.Слишком банально говорить, что женщины имитируют оргазм, но уже одно это говорит о нечестности в постели.

Дальше интереснее. Согласно исследованию одного британского университета, примерно 87% из всех опрошенных женщин признались, что «стонут» и издают другие звуки во время секса, чтобы 1) побаловать мужское эго как любовника, и 2) быстрее закончить процесс.То есть у 87% женщин совершенно не такой секс, какой бы хотелось, и у их мужчин тоже не такой, каким они себе его представляют.

И вообще, эти женщины ведь просто ненастоящие в постели. Почему?Потому что женщина боится, что, озвучь она все свои настоящие желания, он уйдет. То есть женщина саботирует потенциально невероятный секс, будучи ненастоящей, и при этом только создает основу для того, чего больше всего боится. Хорошая новость в том, что это можно изменить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA